ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Черепашки Ниндзя: Охота на Мусор

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 17993
Рейтинг: / 43
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Наши герои черепашки ниндзя очень сильно намусорили у себя дома, и их мастер Сплинтер заставил убирать. В игре вы будете управлять всеми четырьмя черепашками по очереди. Вы должны помочь каждому из них убрать мусор в доме. Игра будет напоминать поиск предметов, но вместо лупы вы будете использовать повязку, через которую нужно смотреть на предметы. Это даст вам возможность смотреть глазами черепашек. Мусор, который вам нужно собирать будет разный: кусочков пиццы, бумага, самокаты, и всякие железки. Выбирайте одного из черепашек и начинайте игру. В каждом из уровней вам даются разные задания, сколько и каких предметов нужно найти. Чем сложнее уровень, тем больше мусора вам нужно найти. Так же стоит следить за временем, ведь на поиски вам дается ровно 60 секунд. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя: Охота на Мусор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020