ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Королевство Черепашек Ниндзя

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 17305
Рейтинг: / 20
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Представьте себе что у черепашек ниндзя может быть свое собственное королевство в котором они будут жить. В этой игре у вас появилась возможность построить для них такое королевство. Однажды, мир был разделен на разные королевства и каждое из них получило свой уникальный логотип. У черепашек ниндзя логотип королевства с пиццей. Так же есть королевство Спанч Боба, королевство Винкс и королевство Санджей и Крэйг. Ваша основная цель в этой игре, помочь черепашкам ниндзя завоевать все остальные королевства мира. И так, в начале игры вам нужно выбрать королевство черепашек. Для начала черепашкам придется завоевать все соседние замки на своей территории и оборонить свой замок от нападения врагов. Затем черепашки могут сами совершить нападение, к примеру на замки Спанч Боба или других героев. Во время сражений вы можете применять защитные и боевые укрепления, которые остановят армию врага и не пропустят его к вашему замку. Во время нападения вам нужно активно создавать новые и новые отряды бойцов и посылать их в бой. Чтобы завоевать целое королевство вам понадобиться серьезная армия, ведь пробить защиту главного королевства будет не просто. Сразитесь со всеми королевствами и позвольте черепашкам ниндзя стать единственным и самым большим королевством во всем мире!

Здесь расположена онлайн игра Королевство Черепашек Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка - для управления;
  • Стрелки клавиатуры - просмотр карты.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020