ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Черепашки Ниндзя и Голограммы

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 17162
Рейтинг: / 9
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Однажды Донателло разработал машину-робота под названием "Booyakasha Blitz". Такое название ему посоветовал Микиланджело. Эта машина генерирует визуальные голограммы их врагов и позволяет тренировать свои боевые умения. Начинайте играть и помогите черепашкам ниндзя победить как можно больше голограмм. И так, перед вами будут разноцветные знаки соединяя которые, черепашки наносят удар противнику. Каждый цвет знаков отвечает за конкретного черепашку ниндзя. Используйте зеленые звездочки, чтобы соединять как можно больше знаков одновременно, это прибавит силу к вашему удару. Голограммы противников будут появляться по очереди и некоторые из них будут очень агрессивными, они не ждут долго и могут нанести удар первыми. Старайтесь не терять жизнь черепашек и убивайте всех соперников. Проведите эту тренировку на отлично, чтобы заслужить похвалу от мастера Сплитера. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Черепашки Ниндзя и Голограммы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020