ИГРЫ



Черепашки Ниндзя Двойной Удар

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 5623
Рейтинг: / 8
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Игра Черепашки Ниндзя Двойной Удар – и вот наши герои снова бросились защищать город от злых кланов ниндзя. В этот раз против города выступил клан Фут, во главе которого стоит Шредер. И черепашкам ниндзя придется показать им, что не они главный в городе, а именно черепахи держат этот город под своим крылом и защищают от любых врагов, которые нападут на этот город. Для того чтобы выйти в город на уличное дежурство вам нужно будет выбрать одну с четырех черепах, которою вы будете сражаться, также нужно будет выбрать еще одного игрока, который будет вам помогать в трудных ситуациях.

Здесь расположена онлайн игра Черепашки Ниндзя Двойной Удар, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Как играть в игру - в Онлайн игру Черепашки Двойной Удар:
Управление при помощи стрелками — передвижение; Двойное нажатие клавиши вверх - супер прыжок; Клавиша A — атака противника; Клавиша S — спец удар оружием.

За тем нужно будет выбрать первый уровень сложности или тот, на котором вы завершили игру. После того вы начнете игру Черепашки Ниндзя двойной удар и пред вами будут враги клана Фут, которых вам нужно будет убивать. Если что-то будет не понятно из управления, то в этой онлайн игре будут подсказки, которыми вы сможете воспользоваться.

Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020