ИГРЫ



Черепашки Ниндзя Против Роботов

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 7634
Рейтинг: / 8
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В игре черепашки ниндзя против роботов вам нужно будет сразиться с новым злом, которое противостоит героям и городу. В этой игре вы будете играть черепашкой по имени Микеланджело, который не очень сильно любит роботов, особенно тех, которые еще и кусаются. По этому он запрыгнул на стол и с помощью нунчаков начал уничтожать всех роботов, которые выходят из под стола. На каждом роботе будет указана клавиша с помощью, которой вы сможете его разбить. Но если вы не успеете его убить то он отправится в город для того чтобы уничтожить коммуникаций, который очень нужны людям для жизни. Также некоторый роботы атакуют и черепашку, запрыгивая на стол и кусая его. Все убитые и пропущенные роботы показываются на экране онлайн игры черепашки ниндзя против роботов в верхнем левом углу в меню, где можно будет отключить звук.

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя Против Роботов, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Как играть в игру - Черепашки Против Роботов :
Управление при помощи клавиатуры.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020