ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Черепашки Ниндзя в Пиццерии

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 18239
Рейтинг: / 50
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Однажды черепашки ниндзя позвонили в пиццерию, чтобы как и обычно заказать себе парочку пицц. Однако услышанный ответ сильно удивил их. Пицца закончилась, потому что робот шеф-повар украл все нужные для пиццы ингредиенты. Теперь черепашки ниндзя должны вернуть ингредиенты, а вы должны помочим в этом не простом задании, для выполнения которого им придется отправиться в пиццерию. Выбирайте одного из черепашек и начинайте играть. Вы должны устроить настоящее ограбление в пиццерии. Тайком бродите по пиццерии в поисках нужных ингредиентов и старайтесь не попасться на глаза роботу. В первом уровне все будет достаточно просто, когда вы собрали все нужные ингредиенты, проследуйте к выходу. Во втором уровне ваша задача усложнится, вам нужно будет украсть уже больше ингредиентов, а сторожей на кухне станет больше. В игре вы будете использовать только мышку, с помощью которой сможете передвигаться, а так же открывать двери, входить в компьютер и взламывать защитные коды. Вам придется все делать очень быстро, ведь в любой момент вас могут заметить и поймать.

Здесь расположена онлайн игра Игра Черепашки Ниндзя: Ограбление в Пиццерии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020