ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Черепашки Ниндзя на Квадроциклах

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 8558
Рейтинг: / 11
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В этой иге вы поможете черепашкам ниндзя принять участие в соревнованиях на гоночных квадроциклах. Вашим заданием будет проехать широкую трассу, которая состоит из трех кругов. Управлять квадроциклом не очень легко, но вы же черепашка, которая сможет справиться с любым заданием. Во время гонки вам нужно приехать на финиш первым и обогнать других черепашек на квадроциклах. На пути будут лежать открытые люки, которые тормозят вас и сбивают вас с дороги, если заметите такие люки - просто объезжайте их. Не забывайте срезать углы на поворотах для того, чтобы обогнать соперников. Так же по пути вам могут встречаться пиццы, который будут давать вашему квадроциклу максимальное ускорения. Удачи!

Здесь расположена онлайн Игра Черепашки Ниндзя на Квадроциклах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелки клавиатуры - для управления.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020