ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Запусти Черепашку Ниндзя

Раздел: Игры Черепашки Ниндзя | Играли: 9073
Рейтинг: / 8
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В игре "Запусти Черепашку Ниндзя" вам нужно будет стрелять черепахой из пушки для того, чтобы она залетела как можно дальше. За то, что черепаха пролетит дистанцию вам будут даваться деньги. Но чем дальше вы сможете отправить черепаху, тем больше получите. Счет идет на метры, чем больше дистанция тем лучше. Вам придется запускать черепаху снова и снова, чтобы заработать больше денег. В магазине вы сможете купить разные приспособления для увеличения дальности полета черепахи. Это может быть улучшенная пушка, ракеты, новый пистолет или пулемет, а так же разные взрывчатки и прочее. Во время полета вы можете стрелять по черепашке, так чтобы он смог лететь все дальше и дальше.

Здесь расположена онлайн игра Запусти Черепашку Ниндзя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышь - для запуска, кнопки AWDS - для управления в полете.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020