ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Angry Birds: Запуск в Космос

Раздел: Игры Angry Birds | Играли: 5170
Рейтинг: / 5
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Однажды злая птичка решила покорить космос. Она захотела добраться к самым далеким планетам, но на её пути возникло множество препятствий и опасностей. В этой игре вы будете управлять полетом красной злой птички, которую запустили в космос. Она попала в длинный и узкий тоннель из камней, которые находятся повсюду. В пути, птичке могут встречаться плохие свиньи, маленькие и большие камни. Вокруг них нужно пролетать очень аккуратно, чтобы не зацепиться. Если вы не сможете справиться с управлением и ударитесь об одно из препятствий, ваша птичка взорвется и вы потратите одну из жизней. Постарайтесь помочь злой птице пролететь как можно большее расстояние, чтобы заработать побольше очков.

Здесь расположена онлайн Игра Angry Birds: Запуск в Космос, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020