ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Говорящий Том Лечит Ухо

Раздел: Игры Говорящий Кот | Играли: 5047
Рейтинг: / 6
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вашей задачей в игре будет помочь Говорящему Тому вылечить больное ушко. Дело в том, что Том очень любит играть, и в последнее время погода на улице была очень холодная. Но наш герой не обращал на это внимание и все равно гуля. Теперь в результате у него больные ушки, которые нужно срочно лечить. В игре вы будете доктором, который и будет лечить Тома. Для начала вам нужно осмотреть ухо котика, чтобы знать с чего начинать. Первым делом, вы должны убрать с ушка Тома грязь, после сего обрезать все волоски. Но если вы убрали все сверху, то это не значит, что глубже в ухе нет больше ни каких раздражителей. Для этого возьмите в руки микроскоп и внимательно посмотрите на ухо, если вы увидите бактерии, иле же другие проблемы, то постарайтесь их устранить, чтобы вылечить Говорящего Тома.

Здесь расположена онлайн игра Говорящий Том Лечит Ухо, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2019