ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Нападение на Поезд - Губка Боб

Раздел: Игры Губка Боб | Спанч Боб | Играли: 7999
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня у вас будет очень ответственное задание, где вы будете защищать поезд от нападения бандитов, которые хотят украсть вагоны с крабсбургерами, которые должны привезти мистеру Крабсу. Но чтобы вам было интересней в игре вы будете играть с Губкой Бобом, который головой отвечает за поезд. Все началось с того, что кафе мистера Крабса стало очень популярным из-за его крабсбургеры. Что очень не понравилось Планктону, который тоже имел свое кафе. Но теперь оно пустует, ведь все посетители приходят к мистеру Крабсу. Теперь Планкотон решил любимы способами узнать рецепт бургеров и вернуть себе клиентов. Сегодня мистер Крабс попросил Губку Боба встретить поезд, чтобы с ним ни сего не случилось. В игре вы должны помочь Бобу и предотвратить нападение на поезд. Если вы увидите грабителей, то сразу же уничтожайте их подковами, которые вы должны насобирать идя по вагонам. Так же будьте внимательными, ведь сверху тоже будут спускаться бандиты, которые могут вытрясти с вас все подковы и вы не сможете защитить поезд.

Здесь расположена онлайн Игра Губка Боб: Нападение на Поезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020