ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Таинственный Поезд Спанч Боб

Раздел: Игры Губка Боб | Спанч Боб | Играли: 19547
Рейтинг: / 15
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В сегодняшней игре вам нужно будет с играть в четыре очень интересные игры, чтобы помочь Спанч Бобу раскрыть преступление таинственного поезда. В городке Бикини Боттон существует кафе мистера Крабса, который готовит самые вкусные крабсбургеры. Но так же есть и один противный персонаж, по имени Планктон, который хочет украсть рецепт себе, и чтобы все жители ходили к нему в кафе. Сегодня мистер Крабс отправил своего доверенного работника отыскать таинственно пропавший поезд, который должен был привезти новою партию крабсбургеров. Но почему то поезд все ни как не ехал. Теперь Спанч бобу нужно будет лично поехать и посмотреть, что же случилось с поездом. Но для начала вам нужно будет пройти четыре мини игры, которые будут связаны с поездом. Например в первой игре, вы должны как можно больше проехать, чтобы заработать бонусы. После вас ожидают более интересные игры, где вы можете попрыгать по вагонах, или же устроить перестрелку.

Здесь расположена онлайн Игра Спанч Боб Таинственный Поезд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021