ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Пазл Кик Бутовский и Гюнтер

Раздел: Игры Кик Бутовский | Играли: 1660
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Кик Бутовски и Гюнтер Магнусон - товарищи с самого детства и друзья - не разлей вода. Хотя они абсолютные противоположности. Кик - отчаянный сорвиголова и неугомонный трюкач. Он мечтает стать самым известным каскадёром в мире и поэтому от него можно ожидать всего, чего угодно. Он ни дня не может прожить, чтобы не испробовать свеженький трюк. Он способен на любой финт и самые неожиданные проделки. Гюнтер - очень добрый и весёлый паренёк. Хоть он и немножко трусоват, но он всегда помогает Кику с различными трюками. Он походит из рода викингов. Он вместе с родителями приехал в Америку из Норвегии. В игре "Пазл Кик Бутовский и Гюнтер", вы будете складывать интереснейший пазл. Просто перетаскивайте элементы пазлов на поле для картинки и правильно их комбинируйте. Всего немного усилий и перед вами картинка с лучшими друзьями. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Игра Пазл Кик Бутовский и Гюнтер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020