ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Танцы Кота в Сапогах

Раздел: Игры Кот в Сапогах | Играли: 20046
Рейтинг: / 58
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вас ожидает отличная игра, которая поможет вам развить свою память. Так же эта игра хорошо подойдет деткам, которые не очень хорошо запоминают и заставить их, что то запомнить бывает очень трудно. Но если это игра с любимым героем из мультфильма, то играть у не ее можно очень долго, а еще и тренировать свою память. В игре вы будете учитывать в самой настоящей битве по танцам, а помогать вам будет Кот в Сапогах и вы сможете понаблюдать на танцы кота. Вам нужно будет победить любимицу кота в сапогах Китти в танце. Запоминайте все движения которые делает Китти и потом повторяйте их нажимая на соответствующие клавиши. Постарайтесь делать все как можно быстрее, что бы Кот в Сапогах смог запомнить как можно больше движений.

Здесь расположена онлайн Танцы Кота в Сапогах, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелочки клавиатуры.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020