ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Кот в Сапогах: Волшебное Дерево

Раздел: Игры Кот в Сапогах | Играли: 20879
Рейтинг: / 47
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

В игре Кот в Сапогах: Волшебное Дерево, вы сможете помочь котику вырастить настоящие бобовое дерево. Как вы все знаете Кот в Сапогах отважный мушкетер, который постоянно с кем то воюет, а помогает ему всегда его верный друг Шалтай-болтай, который постоянно рядом. В игре вам нужно будет вырастить волшебное дерево по котором Кот в Сапогах сможет подняться к небоскребам и посмотреть на все из высока. Но есть одна проблема, вырастить волшебное дерево не так уж просто. За ним нужен тщательный уход. Помогите коту в сапогах справиться с этой задачей. Все, что нужно делать, это нажимать стрелки на клавиатуре, которые вы увидите на падающих бобах. Постарайтесь сделать все как можно быстрее, что бы ни один боб не упал на землю. Ведь если вы потеряете хоть один боб из поля зрения, то волшебное дерево не вырастет и Кот в сапогах сможет подняться по нему к своей мечте.

Здесь расположена онлайн игра Кот в Сапогах: Волшебное Дерево, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелочки клавиатуры.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020