ИГРЫ



Игра Мягколапка Бежит за Обедом

Раздел: Игры Кот в Сапогах | Играли: 2598
Рейтинг: / 4
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Все вы знаете Кити Мягколапку как подругу Кота в Сапогах. Но так же Кити из очень известной породи, которая дает знать о себе. Хотя на первый взгляд Мягколаапка очень строгая и любит, что бы все было так как она захочет. Как и все кошки Кити очень сильно любит кушать и не пропускает ни одного обеда, даже если она вдали от дома. Сегодня Мягколапка так заигралась, что не заметила как быстро пролетело время и уже через пару минут Мягколапке нужно бежать на обед. В игре вы будете раскрашивать фотографию с изображением Мягколапке. которая будет бежать на обед. Вы же должны раскрасить все как можно лучше, что бы Кити было что вспомнить. Для этого у вас будет очень много разных красок, которыми вы сможете раскрашивать. Если вы сделали, что-то не так, то вы сможете стереть это обычной стиркой, которая будет воле красок.

Здесь расположена онлайн игра Мягколапка Бежит за Обедом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020