ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Френдс: Приготовь Сок

Раздел: Игры Лего Френдс | Играли: 2761
Рейтинг: / 6
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня Андреа позвала в гости самых любимых и верных подружек. Она очень хочет угостить их чем - нибудь особенным и очень вкусным. Она долго думала и решила приготовить для девчонок какой - нибудь супер вкусный и полезный сок из свежевыжатых фруктов. Но девочка хотела, чтобы сок был не только вкусным, но и очень аппетитным. Для этого Андреа купила различные украшения для коктейлей: разноцветные трубочки, зонтики, дольки лайма и апельсина, а также сочные вишенки и клубнику. В игре "Лего Френдс: Приготовь Сок" вы примете непосредственное участие в приготовлении коктейлей и соков. Доля этого вам нужно выбрать из каких фруктов будет ваш сок. Потом нужно украсить его так, чтобы сразу же возникло желание его попробовать. А теперь вы сможете вместе с Андреа угостить всех подружек. Девчонки будут рады такому угощению.Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Френдс: Приготовь Сок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021