ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Марвел: Капитан Америка

Раздел: Игры Лего | Играли: 1648
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Стив Роджерс - скромный студент художественного училища. Он специализировался в основном по иллюстрациям. Всю свою недолгую жизнь, Стив был чрезвычайно худым и болезненным юношей. Однажды он решает записаться добровольцем в армию США, но его забраковали, как слишком слабого. Но жизнь не бывает без чудес и некий профессор Эрскин делает Стиву весьма интригующее предложение. Эрскин предлагает Роджерсу стать главным подопытным в экспериментом по созданию супер солдатов. Для этого нужно было провести ряд инъекций экспериментальной сыворотки. Парень согласился. Хоть изменения организма тяжело давались Стиву, но он смог это выдержать, за что был награждён невероятной силой. Несчастный студент Стив Роджерс превратился в супер героя "Капитана Америку". Теперь его организм может работать на пределе человеческих возможностей и тело Стива стало очень мускулистым и выносливым. В игре "Лего Марвел: Капитан Америка", вы будете помогать герою с новым секретным заданием. Вы будете мчаться по руинам города и уничтожать всех врагов. Главное берегитесь луж и старайтесь перепрыгивать все пропасти при помощи трамплинов. А затем вам будет необходимо уничтожить Локи. Спасите город от злого скандинавского бога. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Марвел: Капитан Америка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок.
  • Клавиша "Пробел" - стрелять.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020