ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Марвел: Халк

Раздел: Игры Лего | Играли: 2857
Рейтинг: / 4
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Брюс Бэннер - очень талантливый и многообещающий учёный. Но все одарённые люди иногда совершают роковые ошибки, ну и Бэннер не стал исключением. Во время очередного эксперимента он получает огромную дозу гамма - лучей, но не умирает. Брюс превращается в огромного монстра по имени Халк. Халк - огромное чудовище, рушащее всё на своём пути, без разбору, каменными кулачищами. Его не берёт никакое оружие и никакие пули. Но это состояние остаётся не насовсем. Брюс замечает, что превращается в Халка только тогда, когда его его пульс учащается и он крайне раздражён или зол. Но беда в том, что в таком состоянии Брюса полностью поглощает Халк. В таких случаях, Бэннер теряет свой разум и рассудок, пока вновь не успокаивается. В игре "Лего Марвел: Халк", вы будете помогать Бэннеру в теле Халка. Вам нужно пробежать через весь городи уничтожить всех врагов, которые захватили городскую территорию. Но берегитесь пропастей и перепрыгивайте их. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Марвел: Халк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Клавиша вверх / "Пробел" - прыгать.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020