ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Лего Супергерои: Дерби Бэтмена

Раздел: Игры Лего | Играли: 2984
Рейтинг: / 4
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Хотели ли вы когда - нибудь побывать в роли супергероя? Стать истинным защитником слабых и страждущих? Или наконец, совершить какой - нибудь геройский поступок? Тогда, мы хотим представить вашему вниманию игру "Лего Супергерои: Дерби Бэтмена". Эта игра поразит вас отличной графикой, количеством и разнообразием персонажей, а также отличным музыкальным сопровождением. Чтобы начать первый бой, вам необходимо выбрать одного из двоих доступных персонажей - Бэтмена или Женщину - Кошку. Готовы? Значит мы начинаем! Ваш первый бой - дерби будет проходить на главной арене города Готэма. Садитесь в свой бэтмобиль и задайте жару соперникам. вы можете разогнать свой транспорт до максимальной скорости и не только. Также, вы сможете ездить по стенами и по потолку. Правда, по потолку долго проехать не получиться. В первом раунде у вас будет только один соперник. Поэтому хватайте всевозможные бонусы на арене и испытывайте их на вашем сопернике, чтобы его уничтожить и одержать победу. Бонусы - это ваше главное оружие против врага. За иконкой бонуса могут скрываться бомбы, снаряды, лужи из нефти и прочие ловушки. С каждой новой победой количество соперников будет расти. Их будет много: Двуликий, Пингвин, Женщина - Кошка или Бэтмен, (если вы выбрали другого персонажа), Загадочник, Мистер Фриз, Ядовитый Плющ, Пугало и другие. Плюс ко всему, после каждой победой, новый раунд боя будет проходить на новой арене. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Супергерои: Дерби Бэтмена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок.
  • Клавиша "Пробел" - использовать бонус.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020