ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего: Гора Дракона

Раздел: Игры Лего | Играли: 1844
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Злобный Дракон неоднократно пытался то заполучить королевство, то захватить замок, то украсть прекрасную принцессу. В этот раз его шпионам удалось украсть прекрасную принцессу. Теперь девушка находиться в плену у врага, заточённая в клетку на горе Дракона. Король находиться в печали, но оставляет надежды вызволить принцессу. Он решает послать на выручку верного друга и товарища Белого Рыцаря. Он немедленно собирает отряд и орудия боя и отправляется в путь. Преодолев все препятствия рыцарь добирается до горы Дракона. Ну уж сейчас будет настоящая битва! В игре "Лего: Гора Дракона" вы будете управлять большой и мощной катапультой. Принцесса находится в клетке и взывает о помощи. Чтобы её освободить, вам необходимо уничтожить всех врагов. А их будет немало. Вам нужно победить злых колдунов, рыцарей Дракона и конечно же, самого Дракона. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего: Гора Дракона, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка - прицел / стрелять.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020