ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего Замки: Засада в Лесу

Раздел: Игры Лего | Играли: 2175
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

В игре "Лего Замки: Засада в Лесу" вам предстоит пройти нелёгкое испытание. Вам нужно провезти повозку с сокровищами короля через дремучий лес, который так и кишит бандитами и ворами. Каждый хочет стать богатым не прикладывая особых усилий. Но не тут - то было. ведь перевозить повозку будут рыцари короля. Рыцари короля - это ребята, которые не будут хвастаться своими победами и просто сотрясать воздух пустыми историями. Ни один злодей или противник не останется безнаказанным и всегда попадётся на все их хитрые уловки. А это не так и сложно. Ведь ни один из рыцарей Дракона не был в школе и не знает многих слов. Поэтому они пугают окружающих рычанием, да и только. Они крайне ленивые и долго на одной работе не задерживаются. В пути вам необходимо управлять повозкой, маневрируя среди бандитов, поваленных деревьев и каменных валунов. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего Замки: Засада в Лесу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Клавиши стрелок.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020