ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Лего: Миксель Мания

Раздел: Игры Лего | Играли: 3257
Рейтинг: / 1
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Миксели - необычные и забавные существа, которые могут объединятся в причудливые и порой, очень неожиданные гибриды. В игре "Лего: Миксель Мания", вы сможете отлично с ними позабавится, создавая новых и интересных микселей. Миксели объединены в группы, в каждой по три существа и все они одинакового цвета. Хотите с ними познакомится поближе? Вот сейчас мы вас и познакомим. Всего племён девять. В племя под названием Инфернитис входят Флейн, Вулк и Зорч. Это племя огненных микселей. Фанг - Ганг - это племя коричневых мусороедов в составе Джога, Джоба и Чомли. Оранжевые флексерсы - Тентро, Балк и Кро. Металлические крагстеры - Крейдер, Сейсмо и Шафф. Жёлтые электроидсы - Волектро, Тесло и Заптор. Синие ледяные фростиконы - Флар, Сламбо и Ланк. Зелёне глоп корпы - Глурт, Гломп и Тортс. Бурые спикелсы - Скорпи, Фути и Хуги. Фиолетовые визтастиксы - Визвуз, Магнифо и Мезмо. Каждое племя относится к разному сословию и является мастером своего дела, зачастую не самого привлекательного дела. Смешивайте, миксуйте и создавайте невероятных и забавных существ. После создания вашему микселю будут давать разные задания, с которыми он должен будет справиться. приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Лего: Миксель Мания, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020