ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Ребенок Поу

Раздел: Игры Поу | Играли: 2694
Рейтинг: / 3
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Знакомьтесь с ребеночком ваших любимых Поу. Семейство Поу обрело пополнение и теперь их сон в ваших руках, потому что капризуля Поу младший очень любит заботу и уход, а особенно по ночам. Потому ваша задача насладится и как раз помочь папочке Поу ухаживать за плачущим малышом Поу. После того, как включится свет, окутайте ребенка Поу в пеленки, если он снова заплачет еще в один теплый плед, возможно маленький капризуля замерз. Еще малыша нужно покормить, но зараз всю смесь ребенку давать нельзя, а по частям, так что в перерывах, когда ребенок Поу уже не будет хотеть пить молоко из бутылочки, то поиграйте с ним игрушкой и обнимите по-крепче - дети чувствуют любовь и отблагодарят пусть пока не словами, но милейшим взглядом. После того, как вся смесь будет выпита ребенком Поу, уложите его в кроватку и обрадуйте новым дизайном комнаты, который вы сможете осуществить буквально в два клика вашей мышки благодаря нижней панели игрового экрана. Хорошей игры!

Здесь расположена онлайн игра Ребенок Поу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020