ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Грязнуля Девочка Поу

Раздел: Игры Поу | Играли: 1702
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Грязнуля девочка Поу - это еще мягко сказано. Она так испачкана, что слов просто нельзя подобрать. Ваша задача отмыть эту неряшливую, да еще очень капризную девочку, что будет не так и просто, как в прошлых играх. Для начала Вам нужно будет изъять колючки из тела девочки Поу, иначе намыливаться она не захочет. Сразу после изъятия инородных тел, вам нужно снять ее юбочку и положить в стирку, иначе опять таки мыться она не станет. Увидев стрелочку справа, не спешите ее нажимать! Нажав ее, будет означать, что отмывание девочки Поу закончено, а так как она прежнему грязная, то заявит Вам, что она еще не достаточно чистая и вы постарались плохо. Вам это ни к чему, так что мойте девочку Поу хорошо. Особенностью игры есть еще и то, что не все предметы гигиены будут сразу для Вас доступны! Чтобы отмыть девочку Поу грязнулю, нужно будет принять участие еще в некоторых квестах для получения мыла например, иначе вымыть ее полностью у вас не получиться.

Здесь расположена онлайн Игра Грязнуля Девочка Поу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020