ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Ральф: Спрятанные Буквы

Раздел: Игры Ральф | Играли: 2788
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Ральф и мастер Феликс Младший отправляются на поиски. Вам нужно помочь им найти спрятанные буквы английского алфавита. На экране, вы видите кадр из знаменитого мультфильма. Чтобы найти все буквы, вам нужно проявить недюжинную наблюдательность и зоркий глаз. В качестве помощника, у вас будет лупа. С её помощью, вам будет намного проще искать буквы. Просто водите лупой по всей картинке и будьте внимательными. Хитрые буковки очень хорошо спрятались. Их нужно искать по всей поверхности кадра. Они могут быть, где угодно: на воздушном шарике, на стекле окна или на ком-то из персонажей. А может, у Громилы Ральфа на одежде? Или на молотке мастера Феликса Младшего? Как вы считаете?

Здесь расположена онлайн игра Ральф: Спрятанные Буквы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020