ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Ральф: Долг Героя

Раздел: Игры Ральф | Играли: 4788
Рейтинг: / 11
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

"Долг Героя" - это игра из знаменитого мультфильма "Ральф". Вам предстоит облачиться в форму Космического Десанта и спасти планету от нашествия кибержуков. Эти паразиты угрожают всему живому и обладают способностью становиться тем, что съели. Станьте хладнокровной сержант Калхун и уничтожьте всех кибержуков. В игре, движение осуществляется автоматически. Если увидите врага - цельтесь и стреляйте. Но стреляйте, только когда прицел станет красного цвета. Это значит, что враг у вас на мушке. По пути, вам будут попадаться разные боеприпасы. Чтобы их подобрать, надо просто в них попасть. Также поступайте и с аптечкой. У вас будет несколько видов оружия. Чтобы его сменить, используйте клавиши 1, 2, 3, 4. Проявите всю твёрдость и смелость, чтобы уничтожить паразитов. Вернните покой на планету и выполните свой долг Героя.

Здесь расположена онлайн игра Ральф: Долг Героя, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Внимание! Для этой 3D игры требуется установить Unity-плагин

Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка. Клавиши 1, 2, 3, 4 - смена оружия.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020