ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Ральф: Пазлы

Раздел: Игры Ральф | Играли: 3118
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Проверьте своё логическое мышление, складывая пазлы, на которых изображены герои знаменитого мультфильма "Ральф". На экране, вы видите десять картинок с разными персонажами. Там есть не только главные герои Ванилопа и Ральф, а даже второстепенные: Зефира Глазурелли, Кренделиза Айс, Карамельеза Монпансье, Джинно, Король Карамель, Кислый Билл, пончики - полицейские и игровой проверяющий. Нажимайте на понравившийся пазл и выбирайте уровень сложности: лёгкий, средний или тяжёлый. Теперь, вы видите, что справа находиться поле для пазла, а слева всё детали от пазла. Перетягивайте детали на поле с помощью мышки. Немножко упорства и вуаля! Перед вами герой мультфильма во всей красе.

Здесь расположена онлайн игра Ральф: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020