ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Шериф Келли Моет Игрушки

Раздел: Игры Шериф Келли | Играли: 3876
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Хотя у Келли и должность шерифа Дикого Запада, она все же, как и Вы, дорогие друзья, любит играть в игрушки. А так как она уже взрослая и сознательная кошечка, то она помнит и о том, что их нужно мыть, чтобы они всегда оставались новыми и чтобы можно было ними еще с кем-то поделиться. В этой игре Вы будете не только наблюдать за тем, как шериф Келли моет игрушки, но и будете ей в этом помогать. Первым этапом этого задания будет разделение игрушек на мягкие и те, что по-прочнее. Перед Вами будут две корзины и Вы, собственно, отсортируете игрушки шерифа Келли. За тем поместите их в стиральную машину, засыпьте шерифский порошок и наблюдайте, как игрушки Келли становятся, как новыми.

Здесь расположена онлайн Игра Шериф Келли Моет Игрушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020