ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Шериф Келли: Найди Пару

Раздел: Игры Шериф Келли | Играли: 3718
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня шериф Келли проверит Вашу память и сообразительность, так и играть Вы будете в игру "Найди пару". Уже само оглавление говорит о своих правилах игры, потому шериф Келли не будет мучить Вас слишком длинными описаниями, а лишь обратит Ваше внимание на то, что данная игра довольно таки отличается от своих аналогов. Первым достоинством игры является шикарная музыка в стиле шерифа Келли, которая будет Вас мотивировать на быстрейший поиск нужной пары для картинки. Так же важно отметить, что картинки подобраны максимально позитивные и милые, как и сама шериф Келли. В этой игре Вы найдет пары фактически для всех ее друзей и этим самым только улучшите свою прекрасную память.

Здесь расположена онлайн Игра Шериф Келли: Найди Пару, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020