ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Свинка Пеппа: Новый Дом

Раздел: Игры Свинка Пеппа | Играли: 7488
Рейтинг: / 28
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня Свинка Пеппа решил сделать приятное своему отцу и построить для него маленький домик. Но все оказалось не так то и просто, ведь постройка дома это очень ответственное задание и маленькому поросенку не по силе. Теперь наш герой просит вас о помощи в таком не простом, но нужном для него деле. Для того, чтобы упростить вам задание, у вас будут подсказки, и еще консультация настоящего строителя. Так что не теряйте времени и приступайте к постройке нового дома со Свинкой Пеппе. Для начала вам нужно положить фундамент, для этого используйте кирпичи и заливайте их цементом. После вам привезут окна, крышку и двери. Вам же нужно будет все расставить по своим местам, чтобы новый дом для папы Свина был самым лучшим.

Здесь расположена онлайн Игра Свинка Пеппа: Новый Дом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020