ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Зомботрон

Раздел: Игры Зомби | Играли: 12924
Рейтинг: / 14
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вас ожидает очень крутая игра под названием "Зомботрон" в который вы будете бродить по неизведанной планете и сражаться с разными монстрами и зомби. Вся игра погружает вас в старые времена, когда техника и электроника еще только начинала появляться. Вы управляете маленьким человечком в железном костюме. Все что вам нужно будет сделать в игре это пройти 10 лабораторий уничтожить всех зомби, встретиться с боссом. Бродите по подземельям в которых полно неожиданностей, ловушек и прочего. Вы непременно встретитесь с зелеными монстрами и зомби которые попробуют вас загрызть. Ведь на планете под названием Зомботрон все развивалось без присмотра на протяжении многих времен, за это время здесь появились и выросли разные мутанты, которые построили подземные шахты и ведут там непонятные работы. Разузнайте что там и как, в чем же секрет этих подземных катакомб и ходов.

Здесь расположена онлайн Зомботрон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Клавиши AWDS - для передвижения, левая кнопка мышки - стрелять, R - перезарядка, E - использовать или открывать.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021