ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Герой Зомби

Раздел: Игры Зомби | Играли: 8172
Рейтинг: / 12
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Вы играет настоящим храбрым героем который в одиночку должен оборонить свой город от нападения множества зомби. Однажды наш герой проснулся утром и все было как обычно в его жизни, но он выйдя за пределы городка он увидел одного мертвеца и сразу же убил его, после чего вернулся домой захватил побольше оружия и вернулся за город где встретил уже не одного а целую шайку этих тварей. Вы прикольный дяденька с шляпой на голове который должен стрелять зомби, отбиваться от них, а главное не пропустить в город. Стройте разные кирпичные стены на дороге по которой они идут и стреляйте их как можно быстрее. Постарайтесь продержаться до прибытия городской полиции которая поможет вам в неравном бою.

Здесь расположена онлайн игра Герой Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелочки клавиатуры - передвижение, пробел - стрелять
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020