ИГРЫ



Игра Офисная Лентяйка

Раздел: Игры Макияж | Играли: 3239
Рейтинг: / 5
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В этой игре вы встретитесь с девушкой по имени Сара. Совсем не давно Сару уволили с работы, за то что она очень ленилась и не выполняла свои обязанности. Сегодня девушка вновь пришла устраиваться на работу секретаршей, и Саре вновь повезло ее взяли только на испытательный срок. По началу Сара старалась, но со временем девушка вновь разленилась постоянно опаздывала на работу и рано уходила домой. Но больше всего девушка любила делать макияж за рабочем местом. В первой части игре о лентяйке вам нужно помочь Саре сделать макияж, пока не начальница будет выходить по своим делам. У вас будет три минуты за которые вам нужно будет накрасить лентяйку в офисе. Вам нужно по быстрому накрасить глаза, губы и сделать красивый педикюр. Но так же нужно быть очень внимательными, когда начальница будет возвращаться вам нужно очень быстро нажать на крестик что бы вернутся к работе. Но если вы не успеете и начальница заметит что Сара делает себе макияж, она тут же уволит девушку с работы.

Здесь расположена онлайн игра Офисная Лентяйка, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Как играть в игру: Лентяйка - Первая Часть:
Клавиши: мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020