ИГРЫ



Игра Макияж Ботанички

Раздел: Игры Макияж | Играли: 1109
Рейтинг: / 2
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Ботаник это прозвище школьника или студента, а иногда и взрослого, занимающегося самообразованием, который слишком много внимания уделяет учёбе, так же их называют очкариками. ботаники ни когда не следят за своей внешностью, и постоянно читают разные книги, что бы быть умными. Но все же эти люди хоть и умные, но все же несчастные, ведь личной жизни у них нет, так ка внешность у них очень запущенная. Сегодня в игре макияж ботанички вы будете менять внешность девушки которая постоянно сидит за учебниками. Вам нужно будет хорошенько поработать над внешностью ботанички. Для начала вам нужно очистить лицо, с помощью масок для лица. Затем удалить с лица прыщи и выщупать брови. После уже можете приступать к макияж, вы должны использовать все косметику, которая будет перед вами, что бы сделать идеальный образ. Чтобы завершить образ, оденьте девушку в красивую одежду.

Здесь расположена онлайн игра Макияж Ботанички, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Управление: Как играть в игру - Макияж Ботанички:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020