ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Создай Свою Пони

Раздел: Игры Пони | Играли: 26154
Рейтинг: / 489
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

В этой прикольной игре вам нужно будете создавать свою маленькую пони, чтобы после вы хотели ее видеть и любоваться ней. Игра представляет собой графический редактор с большим количеством разных возможностей и штучек. Здесь вы сможете создать любого пони, любой формы и цвета, выбрать ему любую одежду и даже форму лица. Здесь собраны все игры по одеванию, украшению и созданию пони в один расширенный редактор с множеством функций. Пользуясь этой игрой можно создавать совершенно разных пони которые не похожи друг на друга и имеют разные формы и размеры. Возможно это понадобиться Вам при создании своего рисунка, или же собственного мультфильма. Так же здесь есть возможность создать пони в разных позах, это дает полную возможность в создании пони для представления их на какую то картинку, или же для группового фото в танце. Большой выбор аксессуаров, красок и украшений которые вы так же сможете нацепить на вашу пони. Есть возможность загрузки в игру своих изображений и сохранения созданного пони.

Здесь расположена онлайн игра Создай Свою Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021