ИГРЫ



Игра Гитара Пони

Раздел: Игры Пони | Играли: 15882
Рейтинг: / 48
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

А вы знали что пони очень сильно любят играть на гитаре и танцевать под музыку? Пони Рейнбоу Деш увлекается не только полетами в облаках, но еще она очень любит играть на своей гитаре. В этой игре вы сможете побыть в роли Радуги Деш и попытаться сыграть какую то мелодию. Для начала просто нажмите кнопку Плей и Радуга Деш сыграет для вас известную мелодию из мультфильма, а после этого вы сможете сами написать свою собственную мелодию используя разные клавиши и цифры на клавиатуре. Для помощи и изучения мелодий для гитары, откройте окно помощи. Когда ваша мелодия будет написана, нажимайте запуск и Рейнбоу исполнит на своей гитаре написанную вами композицию.

Здесь расположена онлайн игра Гитара Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление: Как играть в игру - Рейнбоу Деш играет на гитаре:
Нажимать приходиться много разных клавиш. Язык должен быть переключен на Английский иначе игра работать не будет. Для изучения всех клавиш гитары, откройте окно помощи, кнопка открытия находится в нижнем левом углу экрана.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020