ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Одевалка Пони Искорки

Раздел: Игры Пони | Играли: 16212
Рейтинг: / 20
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Самая прикольная одевалка пони. Здесь вы будете одевать пони Искорку, а точнее сможете сделать из нее любую другую пони из Дружба Это Чудо. В начале игры перед вами стоит настоящая Искорка. Давайте попробуем изменить окрас ее туловища, затем поставит такую прическу как у Пинки Пай, или Рейнбоу Дэш. Дальше замените глаза и выберите уникальный визерунок на теле. Теперь приступаем к одежде, Выберите бантик и очки, они подойдут только в том случае, если вы хотите сделать известную пони Рарити. Теперь пришла очередь к выбору рубашки, опять же одевайте ту рубашку которая соответствует пони которую вы хотите создать. На очереди юбка, это один из основных элементов одежды пони, она может быть большая или маленькая, красная или черная, а это может полностью поменять весь стиль пони. Ну и в завершение, выберите колготки и самое главное местность где будет находиться ваша пони. Если вы одели Эпплджек то выберите ей яблочный сад, а если это Твайлайт, то выберите для нее библиотеку. И так, поиграв в эту игру становиться понятно, что одежда пони может изменить не только ее стиль, но и сделать ее совершенно неузнаваемой.

Здесь расположена онлайн игра Одевалка Пони Искорки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020