ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Говорящая Анжела - Пузыри

Раздел: Игры Кошка Анжела | Играли: 25373
Рейтинг: / 66
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вы вновь повстречаетесь с милой кошечкой по имени Анжела. Известность к кошке пришла совсем недавно, но на сегодняшний день Говорящая Анжела завоевала сердца многих своею очаровательностью и умением красиво говорить. Анжела никогда не скучает, ведь желающие поговорить с нею всегда найдутся. Но все же для обычных игр в кошки всегда найдется время. Именно сегодня вы и будете играть с говорящей Анжелой в интересную игру, которую кошка придумала сама, чтобы вы не скучали. Основной задачей в игре будет лопать пузыри одного цвета, чтобы на их месте появлялись новые, и снова смогли их лопнуть. Но не думайте, что все будет так просто, ведь Анжела тоже не любит проигрывать и в следующих уровнях усложнила вам задание. Так что не теряйте времени и приступайте лопать все пузыри, которые приготовила для вас Говорящая Анжела.

Здесь расположена онлайн Игра Говорящая Анжела - Пузыри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021