ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Злые Птички и Коты Мяу

Раздел: Игры Angry Birds | Играли: 18364
Рейтинг: / 28
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Одними из самых страшных врагов злых птичек являются коты Мяу. Сегодня, пришло время расправится с этими противными, круглыми котами! Вы будете заряжать злых птичек в большую пушку и стрелять по котам. Вашей целью будет убить всех противных котов, которые так назойливо мяукают и смотрят в вашу сторону. Рассчитывайте траекторию полета птички и выбирайте силу запуска, чтобы птичка полетела в сторону котов в уничтожила их всех. Наконец то у птичек появился шанс отомстить своим заядлым врагам - котам. В вашем распоряжении есть разные виды птичек и все они отличаются цветом и размером. Красные - обычные птички, синие - маленькие и быстрые птички, большие красные птицы - наносят огромные повреждения и разрушения, желтые - прилипают к любой поверхности, а черные - взрываются. Используйте разновидности птичек с умом и только в нужных ситуациях. И так, вся игра разделана на 3 части, в каждой из которых 24 увлекательных уровня. Начинайте с первой части, проходите сначала простые уровни, затем приступайте к более сложным. Изучайте всех птичек и уничтожайте побольше котов, они стоят неподвижно, так что попасть по ним будет не сложно. По мимо этого, каждые пять - шесть уровней перед вами будет появляться босс, это будет голова большого кота, победить которую будет очень сложно. Нужно стрелять птичками по бомбам, которые бросает по вам босс. Птички должны победить не смотря на все трудности, которые предстанут перед ними в этой не равной битве против котов Мяу!

Здесь расположена онлайн Игра Злые Птички и Коты Мяу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021