ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Angry Birds Rio

Раздел: Игры Angry Birds | Играли: 24025
Рейтинг: / 91
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Игра "Angry Birds Rio" создана по сюжету всеми известного мультфильма "Рио". действия будут происходить в городе Рио-Де-Жанейро, который находиться в очень удивительной стране Мексика. Туда и отправляется небольшой отряд злых птичек, чтобы освободить своих друзей из плена. Создатели порадовали нас новой версией игры со злыми птичками - «Angry Birds Rio». И так, основной задачей злых птичек будет освободить своих друзей, экзотических птиц Рио, из плена. Сделать это они смогут разбивая клетки в которых заточены птицы Рио. Вспомните законы физики, заряжайте злых птичек в рогатку и производите точные выстрелы по клеткам. В вашем управлении есть разные виды птичек, которые наносят совершенно разные повреждения. Рассыпающиеся птички, быстрые желтые, обычные красные и прочие. Все вместе они способны разрушить любые преграды ради спасения своих друзей. После каждого выстрела на экране будет отмечаться траектория полета птички, благодаря этому вам будет проще целится перед следующим выстрелом. С каждым уровнем игра будет усложнятся, клеток с птичками будет гораздо больше и они будут спрятаны за кучей ящиков, а так же деревянных, стеклянных и железных блоков. Не спеша производите выстрел за выстрелом, чтобы попасть и разбить все клетки. Освободите всех птичек Рио и пусть они улетят на свободу как можно скорей!

Здесь расположена онлайн игра Angry Birds Rio, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021