ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра День Рождения Рыжика

Раздел: Игры Говорящий Кот | Играли: 17975
Рейтинг: / 210
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня в рыжика день рождение. Джинджер очень долго ждал этого для, что бы пригласить друзей и скушать огромный тортик, который ему испекут его друзья. Рыжик очень милый котик, который постоянно требует к себе внимание и не хочет ни кого видеть кроме себя. Джинджер очень волнуется перед таким важным событием, ведь придет все его друзья и главным гостем будет его сестра Анжела, которая прилетела с Парижа, что бы поздравить рыжика. В игре вы сможете хорошенько повеселиться с Рыжиком и тем самым подготовить его к дню рождению. Для начала Джинджер споет вам песенку, которую вы сможете спеть в месте с ним. После нажмите на тортик, что бы рыжик смог задуть свечи, как и полагается на дне рождении.  Так же не забывайте следить за настроением котика, что бы он не загрустил и не пошел спать в такой день. Для этого вы можете гладить его, что бы котик развеселился. Например ели вы будете чесать его за ушком, то сможете услышать тихое мурлыканье, а если погладить рыжика по животику то кот может сделать очень не культурные вещи, но вы же на него не обидьтесь, ведь он делает все, что бы вас развеселить. После игр Рыжик сможет встретить своих друзей и хорошо отметить свое День Рождение.

Здесь расположена игра  День Рождения Рыжика, скачать которую вы можете бесплатно и прямо сейчас.

Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021