ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Прируч Драк - Одевать Беззубика

Раздел: Игры Как Приручить Дракона | Играли: 4967
Рейтинг: / 7
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Беззубик - это очень милый и красивый дракончик, с которым вы сможете познакомится в этой игре. Сегодня вы сможете вместе с ним поиграть в одевалку и одевать вы будете именно Беззубика. Перед вами в игре будет большое меню из которого вы сможете выбирать разные наряды. Сначала вы сможете сменить цвет дракона, глаз, подобрать новый хвост, рога, а также выбрать оседлание, на котором сможет сидеть Иккинг. Так же не забывайте, что какой бы вы не выбрали пункт, можно будет сменить и цвет этой одежды. В конце одевания вы сможете посмотреть на настоящего Беззубика просто и легко. Так что можете приступать к игре.

Здесь расположена онлайн Игра Как Приручить Дракона - Одевать Беззубика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
При помощи мышки.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021