ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Дракулаура в Больнице

Раздел: Игры Монстр Хай Школа Монстров | Играли: 33972
Рейтинг: / 7
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Только Даракулаура может выглядывать с балкона и упасть с него прямо в куст с колючками. В этой замечательной игре вашим заданием будет вылечить Дракулауру от всех её полезней. После такого падения Дракулауру повезли в больницу, чтобы оказать первую помощь. Вам же теперь нужно лечить девушку более эффективней и углубленный, чтобы поставить её на ноги. Когда вы увидите Дракулауру, то не пугайтесь, ведь она будет в очень плохом состоянии. Поэтому вам нужно не замедляя приступать к лечению. Первым делом, вам нужно переодеть Дракулауру, дать ей таблетку, которая поможет снять боль. Теперь возьмите ножницы и вытащите с тела Дракулауры все колючки, после обработайте раны средством против бактерий. После вам нужно проверить нет ли у Дракулауры переломов, если они все же есть вам понадобится наложить гипс. Когда все процедуры будут сделаны, ожидайте скорейшего поправления нашей любимой Дракулауры.

Здесь расположена онлайн игра Дракулаура в Больнице, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
  • Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021