ИГРЫ



Игра Дракулаура Учится Водить

Раздел: Игры Монстр Хай Школа Монстров | Играли: 33046
Рейтинг: / 267
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Собственная это мечта любой девушки, но не каждому выпадает шанс ее иметь. Только, чтобы научиться водить нужно очень долго и старательно учится как правильно водить машину, ведь на дорогах будут еще машины которые будут ездить и вам нужно их объезжать, чтобы избежать аварии. Только в одной школе почти у каждого ученика есть своя машина, одна лучше другой. Ведь родители очень известные монстры и могут позволить, чтобы их дети хорошо добрались в школу. Но все же не которые ученики не имеют машины и могут любоваться только машинами одноклассников. Так же о своей личной машине мечтает одна ученица Монстр Хай по имени Дракулаура девушка уже давно хочет что бы у не ее была своя красивая машина, на которой Дракулаура будет возить своих подруг гулять.

Здесь расположена онлайн игра Дракулаура Учится Водить, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 

И вот когда Дракулауре исполнилось 1600 лет, ее отец подарил девушки долгожданную машину, еще и любимой марки. Радостям Дракулауры не было границ, девушка уже была готова поехать в школу, чтобы похвастаться перед подругами. Но Граф Дракула отдаст ключи от машины лишь тогда, когда Дракулаура на учится водить авто. Ну конечно же девушки ни чего не оставалось как пойти на экзамен по вождению. В игре вы будете помогать Дракулауре учится водить машину. Для этого вам нужно будет сдать шесть экзаменов которые покажут сможет ли Дракулаура водить машину. Вы должны будете объезжать преграды, пропускать пешеходов которые будут ходить туда сюда. И самое главное это правильно припарковаться и не врезаться ни во что. После балы будут подсчитаны и будет ясно сможет ли Дракулаура водить машину. Так что вам нужно очень постараться, чтобы Дракулаура научилась водить и смогла спокойно ездить где захочет.

Управление в игре:
  • Стрелочки клавиатуры - для передвижения.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021