ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Поу Лентяйничает на Кухне

Раздел: Игры Поу | Играли: 7618
Рейтинг: / 8
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Поу устроился на роботу помощником мастер-шефа в новом ресторане. Пока что он только стажируется и ему нужно пройти массу испытаний, чтобы его утвердили на роботе. Шеф у Поу строгий, потому сегодня лентяйничество не пройдет! Ваша задача помочь Поу приготовить суп и одновременно еще начистить морковь, убить тараканов, вымыть посуду, накормить посетителей и многое другое так, чтобы шеф не увидел, иначе он подумает, что Поу лентяйничает на кухне и сильно обозлится на него, просто на просто уволив! Когда шеф будет приближаться, рядом с Поу будет мигать большой знак восклицания, потому сразу же делайте вид, что варите суп, только наставник уйдет продолжайте заниматься своими делами!

Здесь расположена онлайн Игра Поу Лентяйничает на Кухне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2020