ИГРЫ



Игра Смурфики Бродилки

Раздел: Игры Смурфики | Играли: 3653
Рейтинг: / 9
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Если вы хотели бы познакомится с маленькими, синими героями, тогда вам нужно к нам в игру. Смурфики живут в деревне и поэтому они очень сильно любят постоянно ходить, играть и изучать новую местность. Так же наши герои знают, что куда бы они не пошли - вокруг на них будет ждать опасность, от которой нужно бежать и прятаться. Для того, чтобы вы смогли узнать, как живут и что делают Смурфики, вам нужно пройти полностью эту игру бродилку Смурфиков. В бродилки вы сможете ходить, прыгать, искать новые укрытия, также помогать Смурфикам в их нелегком задании и делать все это нужно очень быстро и правильно. Но у вас все будет получаться, только не спешите, а бегайте и прыгайте.

Здесь расположена онлайн игра Смурфики Бродилки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас. Так же вы можете скачать игру здесь.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелки - для управления.

Чтобы вы смогли в бродилках Смурфиком все пройти вам нужно начать с первого уровня. Если вы очень захотите в эти бродилки можно играть и вдвоем, потому что с вами будет ходить Смурфетта, которая очень любит бегать и прыгать. В этой игре вы увидите большой лабиринт, в котором будут разные преграды и препятствия. Все будет происходить на большом озере, где течет вода и много очерета. Вам нужно будет бегать и прыгать через ямы, собирать большие цветные грибочки. Еще очень важно не попасть на кота Азраэля, которого создал Гаргамель. В каждом уровне сложности вам нужно будет найти ключ и прийти к своему грибному домику, который будет находится на самой высокой точке. Чтобы узнать, столько в этой бродилки уровней сложности - вам нужно ее очень быстро и правильно пройти. Так, что удачной и веселой вам игры сегодня с маленькими, синими Смурфиками.

Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021