ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Игра Супер Няня: Уход за Малышами

Раздел: Игры Уход за Малышами | Играли: 7620
Рейтинг: / 0
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

В этой игре вы будете супер няней, которая может присматривать за несколькими детьми одновременно. Но сегодня даже супер няне не справится с таким количеством капризных детей, которые постоянно просят поиграть с ними. В игре вы будете помогать супер няне ухаживать за детьми. В первый день к вам принесут только одного ребенка. Вы должны взять малыша на руки и отнести в центр комнаты, чтобы посадить на ковер. После чего внимательно следите за ребенку, чтобы знать что он захочет. Если в друг малыш захотел спать вы должны отнести его в кроватку. Когда маленький проснется, посадите его на ковер и дальше делайте все, что он захочет. Под конец рабочего дня вы должны отдать ребенка маме и получить деньги за хорошо выполненную роботу. На следующий день вам принесут уже несколько малышей и вас нужно очень стараться, чтобы успевать за всеми ухаживать.

Здесь расположена онлайн Игра Супер Няня: Уход за Малышами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021