ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Кормить Малыша из Бутылочки

Раздел: Игры Уход за Малышами | Играли: 4276
Рейтинг: / 5
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Нравится
Понравилась игра? Жми ->

Дорогие девочки если у вас есть младшая сестричка или братик, вам наверное знакома ситуация, когда малыш просыпается и просит кушать. В игре вы должны будете помогать маме, которая будет кормить ребенка из бутылочки. Когда все спали малыш проснулся и стал очень громко плакать. Мама тут же прибежала к малышу и тала его убаюкивать. Но это не помогала, малыш требовал бутылочку с молоком. Постарайтесь накормить малыша, чтобы он уснул и не беспокоил маму ночью. Раз вы уже взялись за дело, то после кормления ребенка вам нужно изменить дизайн комнаты. Снизу вы увидите полосу на которой будут изображены элементы декора. Старайтесь подбирать мебель так, чтобы малышу было приятно спать.

Здесь расположена онлайн Игра Кормить Малыша из Бутылочки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Мышка.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021