ИГРЫ

Внимание! Браузер Google Chrome больше не поддерживает игры на Unity 3D. Советуем зайти на сайт с других распространенных браузеров: Firefox, Opera, Internet Explorer и другие!



Зомби Бродилка - Зомбалити

Раздел: Игры Зомби | Играли: 26234
Рейтинг: / 7
Плохо Отлично 

Поделись с друзьями:

Понравилась игра? Жми ->

Сегодня вашему вниманию представлена самая классная игра под названием "Зомби Бродилка - Зомбалити". Именно здесь, вы сможете хорошо провести время с любимыми персонажами. Цель игры будет заключаться в том, чтобы будете в роли маленького мальчика, и вам нужно будет найти выход с старого заброшенного дома, где полным полно разных зомби. Так же эта игра от части относиться к логическим играм, ведь вам нужно будет хорошенько обдумывать все действия, чтобы остаться в живых. Так же на протяжению игру, у вас будут подсказки,которые будут помогать вам трудную минуту. и так если вы готовы можете приступать к игре. В начале вы окажетесь в маленькой комнатке, с которой вам нужно будет найти выход. Для этого нажимайте нужные клавиши, чтобы открыть дверь и уничтожить зомби. Бродите по всему дому находите разные предметы, которые помогут вам выйти из дома и уничтожить всех зомби. Удачной вам игры!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Бродилка - Зомбалити, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Развернуть во весь экран 
Управление в игре:
Стрелки клавиатуры - для передвижения, клавиша A - разрушить дверь или ударить зомби, D - открыть дверь или передвинуть ящик.
Комментарии
ГЛАВНАЯ| Попробуйте крутые игры на Zarium | Регистрация | КОНТАКТЫ      © Patch-games.ru | Играйте в игры на нашем сайте Все права защищены © 2021